• 4 января 2020, суббота
  • Москва, Варшавское ш. д.38

Страсти-мордасти ЕГЭ и ОГЭ или Лайфхаки успешной подготовки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО Центр Содействия Семейному Образованию
1576 дней назад
с 15:00 4 января до 18:00 8 января 2020
Москва
Варшавское ш. д.38

Авторский курс-интенсив для тех, кто готовится к ЕГЭ и ОГЭ

Вы счастливый родитель старшеклассника? Вашему чаду вскоре предстоит сдавать выпускные или вступительные экзамены? Непростая пора, не так ли? Учителя нагнетают обстановку, репетиторы стоят немалых денег. У детей с каждым днём усиливается паника… И знаете в чём проблема?

Послушайте любую лекцию, любого преподавателя и посчитайте, сколько раз прозвучит: «запомните» или «это надо запомнить». Задача лектора – преподнести материал, чтобы было понятно. НО! Понимание не равно запоминанию. О да, нам говорят «это надо запомнить», но никто не учит КАК это все запоминать. Причем, запомнить к экзамену необходимо ооочень большой объём информации…

Как же быть? Предлагаем сделать особенный подарок своему ребенку. Гарантируем, что он сможет применять его не только этой весной, но и всю оставшуюся жизнь!

В новогодние каникулы на нашем уникальном курсе вы получите лучшие,  проверенные практикой алгоритмы подготовки к тесту. Мы научим старшеклассников фишкам, помогающим запоминать большие объемы фактов, дат и классификаций. Мы дадим подросткам супер-инструмент для запоминания определений любой сложности.

Мы будем рисовать картинки по памяти для приобретения навыка запоминания карт или других изображений. Мы поделимся лушчими способами запоминания самых заковыристых формул. Мы будем практиковаться на реальных заданиях из ОГЭ и ЕГЭ. В качестве бонуса мы все вместе выучим и запомним способ решения одного из самых «дорогих» заданий ЕГЭ по русскому языку повышенного уровня сложности. 

Всё перечисленное мы весело и легко успеем сделать всего за 3 часа в день в течение 5 дней подряд. Скучать не придется! Данный курс не имеет аналогов. Используемые инструменты проверены на практике, и уже получены впечатляющие результаты их применения. В начале и в конце курса проводится тестирование для подтверждения и измерения эффекта.

Занятия пройдут с 4 по 8 января 2020 года с 15:00 до 18:15.

Новогодняя стоимость курса — 2020 рублей за 1 день!
А при оплате до 20 декабря Вы также получаете 1 день курса в подарок!


Подарите своему ребенку суперспособности на Новый год!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше