Фестиваль «Подросток вне системы»

Спикеры фестиваля – практики с многолетним опытом работы с ребятами 10 — 18 лет и их родителями. Мы планируем обсудить такие темы как: ✨Физиологические особенности подросткового возраста. ✨ Самостоятельность и самоорганизация — данность, навык или зрелость? ✨ Особенности социализации и коммуникации в подростковом возрасте. ✨ Внутренняя мотивация подростка. Миф или реальность? ✨ Психологическое здоровье. Когда стоит обращаться за помощью и к кому? ✨ Процесс обучения в подростковом возрасте. Как "не упустить" и не испортить отношения? ✨ Интернет и гаджеты — инструмент или наркотик?

Другие события 16+

Казалось бы очевидно, что по мере взросления ребёнка отношения родителей и детей претерпевают всевозможные изменения. Однако, когда ребёнок переходит во второй десяток, изменений становится так много, что большинство родителей оказываются к этому не готовы. Непонимание друг друга порождает конфликты и может испортить отношения между родными людьми. А тех отважных родителей, которые решились дать своему ребёнку возможность развиваться вне школьной системы, количество возникающих вопросов зачастую накрывает лавиной паники.

В воскресенье 5 апреля 2020 года АНО «Центр содействия семейному образованию», Семейный клуб «Кайманчик» проведёт фестиваль посвящённый теме «Подросток вне системы».

Спикеры фестиваля – практики с многолетним опытом работы с ребятами 10 — 18 лет и их родителями. Мы планируем обсудить такие темы как:

✨Физиологические особенности подросткового возраста.

✨ Самостоятельность и самоорганизация — данность, навык или зрелость?

✨ Особенности социализации и коммуникации в подростковом возрасте.

✨ Внутренняя мотивация подростка. Миф или реальность?

✨ Психологическое здоровье. Когда стоит обращаться за помощью и к кому?

✨ Процесс обучения в подростковом возрасте. Как "не упустить" и не испортить отношения?

✨ Интернет и гаджеты — инструмент или наркотик?

Фестиваль пройдет 5 апреля 2020 года с 11:00 до 18:00 по адресу: Варшавское шоссе, 38. Здание МФЮА. 2 этаж. Семейный клуб «Кайманчик».

Поделиться:

1482 дня назад
5 апреля 2020 11:00–18:00

Москва
Варшавское шоссе, 38
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов